Анар Абдуллаев

в российских музеях за 20 лет демократии подлиники остались ?

Юлия Дунаева

Остались.. . но, по последним данным (от британских ученых) , на Дворцовой площади Александрийский столб тайно заменен на копию : )

Светлана

Так выгодно ВВП!

Рустам Рустам

а оно вам надо? вы же в музеи все равно не ходите

Ilya Khangireev

хрень какуюто спросили)

Иван Браголя

Ну, подмены возможны по любому, что угодно для нынешней дерьмократии .

Варя Круглова

только в частном музее может быть чтото настоящее, но показаны будут только хорошие копии.
в государственных всегда разворуют если в стране нет сталина.
в музеях ещё есть то что не показано и не будет показано, даже копии