Ольга Петрова

Кто больше навредил нашей несчастной стране - фашисты или демократы за 20 лет ?

Кто болше уничтожил народа, разрушил гигантских предприятий, возводимых всей страной?.. Кто сгубил медицину и образование?

Медер Эшалиев

За время правления так называемыми демократами погибло столько же людей, сколько и за 4 года ВОВ . ( Я имею ввиду на всей территории СССР). Но тогда хоть был внешний враг, а теперь "свой", что намного страшнее. И идет зомбирование населения и, можно сказать, геноцид

Алла Туганова

Демократы конечно. Они на психику народа повлияли.

Дмитрий

...конечно дерьмократы...

Кай Романо

И что характерно - всегда к нам приходил победный час и мы возрождались к свету, солнцу и счастью. Будет так и нынче, потому что Россия - Святая страна. Аминь.

Eugenia Sokolova

Демократы

Евгения Данилина

ветеранов спроси - они и с теми и с теми общались.

Irina Irina

сами, одурманенные сказками о западном рае

Степан

Разрушены военные производства, создавшие армады ни куда не нужных танков и самолетов, пушек и ракет, которые теперь не могут порезать на металлолом, просят на это западное финансирование и технологии, вы всерьез об этом жалеете? СССР не мог тянуть это бремя поэтому и развалился. Великая Первая социалистическая война стоила 40 млн жертв, все во имя этих заводов

Питон Питон

а совки где?

Лю
Людмила

демократы! вчерашние комунисты....

Вера

сами навредили. нечего стрелочников искать