Ирина Дегтярёва

почему когда фашист напал пол страны положили но страну не сдали а когда демократы от сша даже сопротивляться не стали?

Ольга Медведева

В девяностые никто не знал, что происходит. И еще 10 лет не понимали. Осознание прошло в двухтысячные годы, когда Путин устроил свой первый прорыв.

Надюшка Кривко

Фашизм это внешний враг и вся страна защищала Родину. А демократы развалили и распродали эту Родину изнутри тихо, медленно и планомерно.

Макаров Дмитрий

Большевики напали в 1917году на Россию, а демократы это их потомки

Светлана Агапова

Положили чуть больше 30 мил. от 240 мил. какой процент. Страну сдали Москвичи провинция подлости несовершала.