Владислав Рудман

почему КНДР сопротивляется США ведь это бесполезно и они по любому проиграют?

Лерочка

Руководство Северной Кореи смотрит на уровень жизни своих южных соседей, которые подчинились Америке, и завидует.
Злость обиды заставляет их изображать из себя тужителей силы.

Денис Евд

Не скажи! Не будь у КНДР ядерного оружия - их бы уже давно стёрли в порошок.. . Победит тот, за кем Правда и кто прав!

Артём Высоколов

С чего это ты так решил? Ну не нравится многим людям эта пиндосия!!!!

Дмитрий Шестовицкий

Хрен ты угадал.
Страна крепка народом и правителем.
Прежде чем обдурить народ, надо обдурить правителя.

Н Н

А главнюкам из пиндостана лучше бы самим вспомнить как по собственному желанию бомбили Хиросиму и Нагасаки.

Юрий Мелешкин

У них самая большая после Китая армия. Про Вьетнам так же говорили.

Сергей Волченко

размечтался
у америкосов не хватит мозгов, чтобы изменить идиологию корейцев, а без этого они, по сравнению с кореяками, соливые щенки.

Юлия Маноилова

Потому что бесполезного сопротивления не бывает.

Светлана Лаврова

что они проиграют..

Алексей

Так жить интереснее!

Katalogdream Страна Мечты

Вот поэтому СССР и выиграл ВОВ. Есть такой термин СТОЙКОСТЬ народа. За сейчас, конечно, мало кто рванет на амбразуры, но все равно ...Я люблю свой народ (и я срал на ГОСУДАРСТвВО) и МЫ, дожив до зимы, возьмем супостата на вилы.

Александр Pan! Кочетков

Они ставят себя выше, чем все остальные. И, возможно, правы