Елена Рогалева

нападет ли кндр на южную корею или сша?

Жанна Гончарова

Вопрос нападут ли США на Северную Корею. Самое бандитское государство мира, не соблюдающее международных соглашений и нарушающее все нормы морали это США. Они - твари!

Фаина Эдильбаева

ока нет просто обьявило военное положение в стране

Сергей Артемьев

нет, США превосходит по силам КНДР)

Па
Павел

первым не нападет. а в случаи агрессии или нападения на них . Ответят

Василий Юртайкин

Скорее наоборот!

Фёдор Волков

Если они сами поправили неточности перевода об объявлении войны на возможность дать отпор в случай чего, то "ясен перец", что хотят только мышечную массу продемонстрировать, а действовать боятся, т. к. понимают, что от них после этого мокрого места не останется.