Такизка Эир

Верите ли вы в то что КНДР нападет на США?

Анастасия Егорова

Да! будет нормальное решение мирового конфликта !

Ирина Бусова

давно пора

Индивидуальный Пошив

А КНДР и не собирается нападать. Они готовы дать отпор и нанести ответный удар в случае провокаций США. И правильно делают, что готовятся, ибо лучше погибнуть в бою за свободу, чем всю жизнь пресмыкаться в рабстве. России бы надо помочь КНДР ракетами с ядерными боеголовками, но у власти в России находится марионеточное правительство, которое прогибается под западным хозяином. Ын для всех пример, не стоит бояться этих падших янки.

Елена Пастухова

Интересно, в честь кого корейцы переименуют Вашингтон и Нью-Йорк.

Наталья Артёмова

США их придушат как щенят. Без ЯО, чисто экономическими санкциями. А если всё же дойдёт до войны, СК просто смоет.

Линзы Gelflex

Это будет крайней степенью идиотизма. )

Анна Рыжкова

Нет. Если молодой придурок даже и отдаст приказ о нападении, то скорее всего его старики-генералы предпочтут замочить. Они ведь не такие тупые.

Андрей Дзюба

Всё возможно.

Валерия

Верю. Ын чумачечий... если только это не лихо заверченная политическая игра Пентагона)).

Михаил Апыхтин

если население поголовно примет ислам

Св
Светлана

Вопрос полностью соответствует названию рубрики. Религия и вера.

Роман Пчелкин

похоже на руку Москвы, нервы потрепать нужно белому дому.. . типа мы дураки, нам терять нечего...

Константин И.

Попал не в ту рубрику. Случайно?

Lilia Chaplygina

а куда Китай будет сбывать ширпотреб, если в США, упади там хоть одна ракета, может начаться очередной обвал на рынке? сам же и придушит своего соседа как щенка, им обезьяна с боеголовками тоже ни к чему.

О.
Оксана ...

Нападет?.. Это слишком громко сказано. Сделает попытку-возможно. Правда это попытка будет единственной и последней... от Сев. Кореи останутся одни воспоминания.

Колян

Да не хотят они нападать. Жрать хотят! Если скинутся им всем миром, они успокоятся: ) Хотя с другой стороны голодному человеку терять нечего.

Татьяна Решетова

Лишь в крайнем случае...

Ольга Афанасьева

Если мировое правительство будет в этом заинтересовано, то нападет.

Аня Гармашова

Ринат неужели вы верите что такие люди есть?

Ay
Aysidora

КНДР не станет нападать на США, А вот США может начать агрессию против КНДР в любой момент как прикажет атаковать верховный главнокомандующий войсками США- Дональд Трамп