Войну необязательно объявлять. Война давно уже ведется - вот уже 30 лет. Просто это война нового типа. Мы, как всегда, не просто отстаем в развитии, мы даже не заметили этой войны - а она тем временем уже нас уничтожила. Страны уже не существует, а мы все в иллюзиях пребываем. "Ядерная держава", млин.
Но и физическое нападение тоже не за горами, подготовка к нему более чем отчетливо видна.
Религия, вера
Верите ли Вы, что на Россию кто то может напасть? Объявить войну? навеяно кое чем... +
Россию уничтожат без войны
Веришь. Не веришь. Ромашка устроила.
Пока нефть, уголь, лес течёт на Запад за Крашеную бумажку доллар ни кто не наподёт.
Судя по высказываниям россиян Россия уже давно завоевана США: во всех проблемах виноват Госдеп и Обама
система
Конечно это Бред (Олигархический) , а так кроме сатаны больше некому+
Верите? Это атеисты верят, что у них в жизни всё будет хорошо.
Валерий Мосин
вечные оптимисты?)) я верю в лучшее тоже, хоть и не атеистка)
Запросто нападут и растерзают, если ослабнет.
да это правда... путин будет воевать с оон а потом на Россию нападет Китай... это пророчества данные Богом людям.
России давно объявили войну, так-же давно что-то затевается. Пока мы разрозненны и не объединены мы уязвимы.
Какой дурак на ядерную державу будет наподать
Валерий Мосин
а что больше нет ядерных держав?
Чистой воды провокация. Россия ядерная держава, кто рискнёт?
Испугалась?
Валерий Мосин
нет)
ассимиляция и без войны все сделает, мужики обмельчали, продлевать род не желают, а женщины рожает от мигрантов, вот чего нападать то, без боя возьмут, если мужики наши не одумаются!
Реальная угроза это Китай, у них с нового года разрешили двоих детей в семье заводить, резко увеличится и так огромное население. Нужны будут ресурсы для жизни, и куда же им идти?