Религия, вера

а че будет если я объявлю войну свидетелям иеговы?

А Е
Найдёшь много сторонников, вот что будет.
Евгения Кугаевская
Лучший ответ
Объяви.
Стрелять дорого, на патронах разоришься.. . Будешь резать?
Трындец тебе будет.... " И молодая.... не узна-а-ет... какой у парня был коне-ее-ц.. "..))))))))
затопчут) их много)
Лучше помолись Богу о спасении их заблудших душ!
будет здорово!
эгей!!!!
Шо
Шолпаночка
А что это Вам даст?
так давайте уже скорее, будет на что посмотреть))))))))))))
Нахватаешься негативности и тебе станет плохо. Оставь их, с ними разберуться Высшие силы. Лучше трать время не свой собственный рост.
Они станут свидетелями объявления тобою им войны.. . А не просто свидетелями иеговы.. . Кстати.. . Что за случай такой или поступок, именуемый иеговой, что ему требуецца умотацца сиолько свидетелей? Все потом в суде выступать собрались в этом качестве что ли?
Вот так, почти с такого же заявления началась Великая Отечественная война... не шучу! С именем Бога шли убивать инаковерующих. И сейчас страна, больше всего пострадавшая от фашизма является носителем этой псевдокультуры. Вот под Ваши знамена уже и собираются согласные!!!
Serega Сусликов
поддерживаю
главное что бы не заиеговили )))))))))
Где тут призывной пункт?
Фанис Хазиев
Вот так один против целой международной религиозной организации. Вы герой!
А впрочем, как большинство. Затеряетесь в толпе.
А попробуте полюбить их, как братьев.. .
Вы душа и они души - дети одного Отца.
объявляй, всё равно конец света, ломай всё, всё равно война
Юрий Мяличкин
Один в поле не воин :)
Я ещё не видел чтобы война что то решала!! ! Христос не воевал! Хотя Он Бог и Он мог словом всех сокрушить!
Юрий Мяличкин ни чё себе!
Будь осторожен, это опасно, но я в тебя верю.
Станешь началом альтернативной сектой.
Shahida Abdibali
Убивать их пойдете? А как же заповедь "возлюби ближнего своего"?
Они объявят войну тебе. .
поддерживаю
Гитлер уже объявлял её нам. И где же он, этот Гитлер? Нас уже более 7 300 000 Свидетелей )))))
Сегодня нам много кто её объявляет, особенно информационную, но от этого мы ещё больше проповедуем ))))) Так что спасибо, что масло подливаете ))))
Alexxx Fun