Религия, вера

Свидетелям Иеговы ОСБ запрещает брать в руки оружие.Какое применение им можно найти на войне?

Я предлагаю определять их в сапёры - пускать через минные поля перед наступающими частями.
Кто скажет - кровожадно.
Но если почитать, что написано в журналах Свидетелей Иеговы о нас:
«... члены 144 000, ..были воскрешены к небесной жизни и одеты в символические белые одежды. Эти недавно воскресшие должны «отдохнуть». Они должны терпеливо ожидать Божьего дня мщения.
Их братья...избранники...,которые пока остаются на земле, - еще должны доказать свою непорочность в испытаниях. Когда придет время Божьего суда, их «отдых» закончится (Откр. 7:3).
Тогда воскресшие БУДУТ ВМЕСТЕ С ГОСПОДОМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ УНИЧТОЖАТЬ НЕЧЕСТИВЫХ, в том числе тех, кто проливал кровь невинных христиан (2Фес. 1:7-10)»
(Сторожевая башня, 01.01.2007, стр. 29-30, абзацы 16-17) (невинные христиане - это у них они же сами = СИ)

"...«Власть», которую при воскресении получают победители-помазанники, заключается В ТОМ, ЧТО ВО ВРЕМЯ АРМАГЕДДОНА ОНИ ВМЕСТЕ С ИИСУСОМ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ непокорные народы «жезлом железным».
(«Апогей Откровения», 2002 г., стр. 53 , гл.10, абзац 18)

ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ГОТОВЫ УБИВАТЬ!!!
************************************************************************************************************************
Проверить наличие этих цитат можно по программе самих Свидетелей Иеговы, например "Watchtower Library 2008", которую можно свободно скачать в интернете.
На войне иной роли как предатели иеговистам не подобрать. Это те, которые сразу сдадут всех с потрохами, самые ненадежные и подлые люди, к тому же очень озлобленные на всех, кто понимает что иеговизм это лжеучение сатаны.
Светлана Гончарко
Лучший ответ
Радмиль Хайруллин http://otvet.mail.ru/question/72639853/ можете ответить?
ну в подстрекательстве им нет равных
Дина Кулик
Перебросить через линию фронта. К врагу. Чтоб учили его не участвовать в войнах :)
Наташа Назина
Сергей Мальцев А вы знаете что в фашистской Германии свидетели Иеговы не брали в руки оружие и не шли убивать ваших дедов?
Выдать им макеты АК-47. И пусть враги боеприпасы расходуют.
De
Denis-Denis1
Библию читать нужно, всё,что вам нужно в ней написано. Глупость свою выставлять напоказ некрасиво.
Я думаю людей не участвующих в деятельности министерства обороны нет. Потому, что министерство обороны получает доходы из бюджета страны, с наших налогов. Солдаты едят хлеб, вырастили который, представители мирной профессии - хлеборобы. Свидетели Иеговы готовы убивать и будут если их станет много, но все же мы не должны быть за это мстительные и я предлагаю их использовать в мирных целях. В армейских обозах и в тыловых частях, инженерных частях, а так же на подводных лодках, там есть много профессий не связанных с оружием, например я служил на ПЛ в электро-механической части и был электриком носовых отсеков, автомат Калашникова и в глаза не видел.
Сергей Мальцев Свидетели в концлагерях умирали и не шли пртив своих убеждений.
Иисус сказал ВСЕМ -- НЕ УБИВАЙ, А не только свидетелям. Их ненавидят за то что они исполняют эту заповедь. А если бы все исполняли, то и войн не было бы. А потом люди говорят : " Куда Бог смотрит, почему столько страданий? " а кто делает эти страдания?
Анжелика Волкова А можете цитату из Библии где бы записаны были слова Иисуса -не убивай?
Светлана Гончарко Вы правы, что Бог, который и есть Иисус Христос, дал заповедь "не убивай", но она касалась только убийства как преступления и ни как иначе.
Сайрамская Рвл Слова Бога Иеговы
Второзоконие 5:17 17 НЕ УБИВАЙ.
Радмиль Хайруллин их ненавидят те кому они разрушили семьи и чьи дети умерли по вине СИ
1. не ОСБ учит, а Христос. Касается всех христиан.
2.В скором будущем обученные Богом люди, согласно Библии, не будут даже учиться воевать.

3. Армагеддон- Божья война, а не человеческая, и Свидетели в ней участвовать не будут.
4. Кто мешает вам быть среди спасенных?
Радмиль Хайруллин Вы видимо читаете свои журналы не задумываясь над смыслом написанного и не видите между строк
Можно в помощь сапёрам, можно и как наводку использовать. Дать им ТД и забросить в тыл врага. И по сигналу направить ракеты.
В некоторых зоопарках голодают животные - так почем же не отдать на растерзание этих свидетелей иеговы хоть какаета польза будет.
Юлия Брага