Религия, вера

Почему некоторые люди называют Организацию Свидетелей Иеговы (ОСБ) творением сатаны?

уже 120 лет Свидетели Иеговы делают предсказания, которые не сбываются.
Рай по пониманию свидетелей Иеговы это воскрешение мёртых на Земле.
В Такой вздор могут верить только САтанисты.
Макс Guetta
Лучший ответ
Свидетели башни не проверяют своё учение Библией. Отвергают Христа .
Ольга Горенькова Они же христиане, как же отвергают Христа?
И явилось на небе великое знамение: жена, облечённая в солнце; под ногами её луна, и на главе её венец из двенадцати звёзд. __(Откровение 12,1). Под женой разумеется церковь. Солнце и луна, говорят о том, что она является повелительницей дня и ночи. А венец из двенадцати звёзд, вам ни о чём не говорят? Не двенадцать – ли учеников избрал Себе Спаситель мира, которых впоследствии назвал – Апостолами? Хотя мы знаем, что у Него были потом и 40 Апостолов и 72, которых Он впоследствии посылал по 2 ученика, чтобы проповедовать - Евангелие Божие. Так и лукавый посылает по 2 человека, в лице «свидетелей иеговы» , чтобы разносить погибельную ересь, с целью погибели людей.
Dima Beletskiy
Потому, что уводят людей от истины.
"Горе, горе соблазнившему одного из малых сих, лучше бы ему не родиться и повесить камень на шею и утопиться [Мк. 9, 42]"
Потому что только сатана может так исковеркать библию и обмануть столько людей ложью..
Потому что ослепил их умы.
[2 Кор. 4:3] Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
почитайте МК
Азамат *
Потому, что Кирилл так приказал таким троллихам как ты.
Это вполне адекватные люди, я бы их назвал Христиане с большой буквы. А такие тролли постоянно их поплюжат везде.