Религия, вера

почему люди идут в организацию Свидетелей Иеговы ?

Зомбирование!
•°•°•s@m@y@ Sl@dk@y@•°•°•
Лучший ответ
Потому, что БОЛЬШИНСТВО христиан НЕ ЗНАЕТ
и Не читало библию. А Свидетели Иеговы, не просто читают, но и изучают!
И те кто начинает изучать, видит, где Истина!
А где истина, там Бог!
Потому что разочаровываются в своих прежних религиях, и видят что Свидетели Иеговы учат Истине.
Потому что это единственные христиане, которые наконец, спустя более полутора тысяч лет, удосужились дать своему богу ИМЯ!
Почему люди приходят к Богу?.. как сказал апостол Петр, кажется, Иисусу на слова "и вы тоже хотите меня оставить"?.."Нет, Господи, у тебя вечная жизнь.. ",как то так примерно.
Вадим Язев
это их лукавый запутывает
Исполняется пророчество из Исаии 2:2, 3: ...В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами, и к ней потекут все народы. Многие народы пойдут и скажут: «Придите, и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам... они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать».

Только у них истина и плоды духа: любовь, единство, мир. Они действительно живут по библии. Единственная религиозная группа, едина в мировом масштабе, где люди действительно любят друг друга. Это христианство в действии!
Потому, что мы стали равнодушнее...
Стас Почтарев
Дело по этому Иегове становится всё популярнее и популярнее. И когда оно закончится?
потому что так сказали в СМИ