Религия, вера
Почему не нужно идти в организацию "Свидетелей Иеговы",что это за собой влечет?
Сейчас скажу чем это грозит-психическое расстройство, потеря близких, потеря имущества, и многое другое...
Если ты не пойдешь в организацию, это повлечет то что они найдут тебя и повесят за ребро. Это наказание такое у них.
Колеватова Лариса
т.ч. вы хотели сказать "у нас". Да?
иди. кто не позволяет?
Каждый решает САМ, что ему нужно.
ну как почему, ну нельзя ходить в собрание нечестивцев.... и плюс ко всему манипуляторов
потерю личности, будете стёрты и размазаны в тонкий лист по звёздно-полосатому асфальту американским катком
Kis *
Браво!
Ты перепишешь на них квартиру, машину, дачу и все имущество что у тебя есть. Скажут: это для Господа. . Вранье полное... Эти сектанты даже по улицам проповедают свое лживое учение, чтобы только этим и завладеть. . это как друг другу говорю.
На духовном плане это повлечет отступление от Истинной веры, Бога. Образумся брат. Чтобы они тебе не говорили - не верь. . не верь и все...
Оксана Барсукова
А то что вы пишите, это правда? где доказательства? назовите хоть одного по имени который переписал машину или квартиру.
Почему нужно или не нужно- решает каждый сам.
Особая опасность секты заключается в массовых акциях по охвату населения. Свидетели Иеговы представляют весь мир единым теократическим государством с центром в Бруклине, считаясь с существующими властями постольку, поскольку они вынуждены это делать.
Противоправная деятельность секты заключается в:
*
нарушении права на свободу и независимость человеческой личности;
*
разрушении основ конституционного строя, российской государственности, культуры, морали общества и менталитета русского народа;
*
поддержании религиозной ненависти и вражды ко всем, не признающим веру секты;
*
резком ухудшение физического и психического здоровья сектантов;
разрушении сложившихся семейных и родственных отношений.
Криминальные действия: в 1996 году в Латвии в ночь с 12 на 13 сентября от большой потери крови скончалась в больнице 17-летняя русская последовательница секты "Свидетели Иеговы". Мать-иеговистка не разрешила произвести своей дочери переливание крови, так как это запрещается учением секты. В мире зарегистрировано множество случаев гибели последователей этой секты в результате такого отказа. Особенно опасны подобные действия для рожениц.
5 июня 1996 года прокуратурой г. Сургута возбуждено 6 уголовных дел против адептов организации "Свидетели Иеговы", обвиняющихся в насилии над личностью и подстрекательстве к гражданскому неповиновению.
11 декабря 1996 года газета "Мегаполис-экспресс" сообщила о том, что на Камчатке последовательницы "Свидетелей Иеговы" для пополнения кассы собственной организации занимаются проституцией, а некоторые по-следователи - сводничеством. По мнению камчатских медиков, члены этой секты вносят существенный вклад в распространение венерических заболеваний.. . многие моряки, вернувшись из рейса, оказываются в стенах вендиспансера после половой близости именно с представительницами "Свидетелей Иеговы".
В разное время за рубежом члены секты обвинялись в изнасилованиях, кражах детей, убийствах, подстрекательствах к убийству и самоубийству, дезертирстве, мошенничестве, воровстве, расизме, вымогательстве, нанесении телесных повреждений, проституции и др.
*
Свидетели Иеговы -псевдорелигизная организация, занимающаясся расспространением своих многочисленных печаных изданий. Если вы хотите тратить основную часть своих доходов на выкуп их литературы, то можете вступить в эту организацию. К стати они четырежды объявляли о конце света и неплохо с этого поимели.
Причин нет.
Полное отупение мозгов.
Оксана Барсукова
Интересно и что это за труды вы читали?