Религия, вера

Атеисты если Все религии мира объявят войну с еритиками и неверующими, то за кого кровь проливать станете?

Это уже давно придумано и осуществлено ) Просто, с ростом общего уровня осознания общества, запретили убийства и война идёт теперь исключительно психологическая, ну за исключением бедных стран с низким уровнем жизни, там по прежнему могут убить за веру ).

Так что никаких если, война была объявлена религиями и на сегодняшний момент проиграна в странах с высоким уровнем жизни. . Люди всё-таки поняли что жрать друг друга за веру это какой-то идиотизм. Ну опять за исключением неблагополучных стран.
Janna Medvedeva
Лучший ответ
Елена Суслина Сникерс , а что в Европе осталось благополучного? ну типа полезных ископаемых...назови хоть одну причину, чтобы их обнаглевших и засаленных скопищ атеистов не уничтожать?
ну и больная же фантазия у вас.. .

религии для того и придуманы, чтобы стравливать верующих!

что-то не припомню, чтобы какие-от религии объединились
Елена Суслина Всё когда-то происходит в первый РАЗ! И не так уж часто Иисус за грехи человечества отвечает....
Борис Евсеев Та нет у него ни ума ни фантазии ))) Это уже давно придумано и осуществлено ) Просто с ростом общего уровня осознания общества запретили убийства и война идёт теперь исключительно психологическая, ну за исключением бедных стран с низким уровнем жизни, там по прежнему могут убить за веру )
Не для того людей разделили по вероисповеданию, что бы они объединились.
Не за кого. А против кого. Против любого "кого", который будет наезжать на меня и мою семью, мой образ жизни.
Елена Суслина Компенсатор, тебе то чего боятся? Тебя я лично возьму в плен посажу в клетку ...и будем беседовать на философские темы по расширениям мыслеформ в пространстве...
Глупый вопрос, пока только религиозные распри бывают. даже в храмах бои без правил проходят.)))
Елена Суслина Лёд почему глупый? Когда в НАТО будет одобрено...то операции присвоят кодовое название : СОН ОБЕЗЬЯНЫ,..
Я помолюсь, чтобы хоть у них-то хватило мозгов не лезть в мясорубку, и моя молитва исполнится для многих.
Beksultan Judo
А верующие точно перебьют друг друга?
Да?
Шо Ви говорите?
Точно-точно?
Какой кошмар!! !
Ну.. . тогда мне чашечку кофе.
Юрий Миринец
Скорей всего вашу, кто стал на борьбу, что бы другим дегенератом, вроде вас, не повадно было, чью то кровь проливать.
Елена Суслина молчи стукачина! Я тебе сдавать не стану за придурковатого сойдёшь...и инквизиция тебя не тронет. Но обманом получившие твоё доверие в живых не останутся. .
Любовь Прохорова Мало того, что бог иллюзия, сам иллюзией живёшь и иллюзорные какие то обвинения, ты бы узнал вначале, что означают эти слова, а то как хер старый 80-ти летний, маразмом разум лепишь.
какая те разница? - о войне хорошо звиздеть, когда она далека от твоего дома. Попробуй лучше примирить ёпнутых на делёжке и обидчифости.
Елена Суслина Стараюсь! Сейчас заставлю десятину платить ...отказавшихся поставлю списком на американском конгрессе ...для проведения военной полномасштабной операции с кодовым названием: СОН ОБЕЗЬЯНЫ
Стану донором. В пункте переливания крови сами решат - кому нужнее моя кровь.
Вова Каминский
Все верующие в своего Бога автоматически являются противниками остальных - т. е. сатаной, а не просто еретиком. Неверующий не является ни противником Бога ни еретиком - а неразумной свободомыслящей божией овечкой . Получается религиозные верующие будут воевать между собой, что они и так делают.
Елена Суслина Это было раньше. Воздуха и материализации хватало всем. Сейчас же можно и легче избавится от буфера баласта... то есть от зрителей. И финал провести в пустом каузале
Атеисты отберут у верующих опасные игрушки сразу тогда.. . Пусть машут топорами да палками.. . Ну а всем атеистам-ботанам наукоемких профессий из предлагаю депортироваться в антакртиду, туда люди в шкурах с палками не дойдут. И не продавать им ядрёные бомбы, а то взяли моду....
За себя естественно.
Скорее бы обьявили, а то руки чешутся.
Елена Суслина Не, за себя не дадут! С фига ты с козырей заходишь. разрешат только три варианта: 1 за собаку Павлова 2 за овечку Долли 3 за мартышку Дарвина...
да мне вобще нет никакого дела до всех
Встречный вопрос - а как же заповедь "не убий"? или в стремлении истребить еритиков и неверующих христиане пойдут на нарушение заповеди? А если не пойдут, то тогда вопрос некорректный, без христиан это уже не все религии. Хотя если вспомнить, сколько они в свое время истребили народу, прикрываясь именем божьим.. . то о соблюдении заповедей и речи быть не может)
Лучше встать в сторону и посмотреть как они друг друга истребят, так как они друг друга и считают еретиками и безбожниками.