Станислав

А если Южная Корея внезапно нападет на КНДР, разрушится МАТРИЦА и наступит КОЛЛАПС АПОКАЛИПСИСА?

Плодотвоного дня, олбантсы!

ПлодотвоРного (!)

Елена Пчелина

неее, начнецца осеменение северных баб южными мужиками и наоборот...

Маргарита Чибисова

Так оно и будет

Алексей Михалыч

судя по твоей фото, для тебя он уже наступил)))))

Аида Турсуналиева

Внезапно уже не получится.

Максим Листов

http://www.ridus.ru/news/77669/
Северокорейских резервистов вместо войны отправили за навозом
Северокорейские резервисты, недавно срочно мобилизованные, оправлены по домам, уверяет южнокорейский портал Daily NK. И связано это, по данным журналистов, с началом сбора навоза для сельскохозяйственных нужд.

С улиц северокорейских городов исчезли вооруженные люди в униформе, их сменили простые работяги, а военные плакаты поменяли на извещения о тех или иных решениях Верховного народного собрания – северокорейского парламента.

«Если бы военные учения продолжились чуть дольше, возникли бы большие проблемы с мобилизацией людей на подготовку к сельскохозяйственному сезону» , — уверяет источник издания.