Zha

Почему фашисты напали на СССР?

Почему фашисты напали на СССР? Dimawin19783006 Знаток (290), Вопрос открыт 4 часа назадДополнен 3 часа назад
церковь ВОССТАНОВИТЬ ВО ПЕДЕРАСТЫ
Дополнен 3 часа назад
ПЕДЕРАСТЫ ПРЯМОЙ ПЕРЕВОД БЕЗБОЖНИКИ А ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ
Дополнен 3 часа назад
В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО БЫЛИ ФАШИСТЫ
Дополнен 3 часа назад
Чернобыль ЕЩЕ БЫЛ
Дополнен 3 часа назад
ДЕСЯТЬ К ОДНОМУ ЭТО НЕ ПОБЕДА В ПРОЧЕМ СТАТИСТИКА ВРЕТ БЫЛО БОЛЬШЕ
Дополнен 3 часа назад
А ЕЩЕ БЫЛ ЧЕБАРКУЛЬ КУЛЬ С ГОВНОМ ПИД...
Дополнен 3 часа назад
http://youtu.be/77FUqcR6dpg
Дополнен 3 часа назад
В ЦЕРКОВЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ ХОДИТЬ НАДО№
Дополнен 3 часа назад
http://youtu.be/u-RKp4FhUyw

http://www.youtube.com/watch?v=FYd4qXx_tSo&list=RD8P7tW9-_Fck

Педерастия это начало то чем вы это называете это последствие буквально означает прогуливаю не ходят в храм кроме этих последствий надо раз в неделю в церковь ходить бывают и другие ни чем не лучше

Коля

Майнкрафт жизненное пространство да и ресурсов не хватало им вот и за счет СССР хотели разбогатеть. Его можна было еще 1939 году остановить Польша виновата.

Шеличь Виталий

потому что контуженные были

Станислав Гержот

Это вопрос? Или разговор с собой?

Tik Yericyan

Да, это риторический вопрос.

Lilya Lilya

по мнению Адольфа СССР был главным его врагом по нескольким причинам, во- первых: с точки зрения геополитики это было самое сильное государство и только захватив его можно было достигнуть главной цели - господство во всем мире. Во-вторых: это идеологическая война, Гитлер ненавидел коммунистов и их идеологию равенства всех людей, это прямо противоречило его фашистким убеждениям.