Сергей

Недавно прочитал что на СССР напали фашисты, и тут понял что образование в РФ говно говном, на Россию напали нацисты.

Жанна Блохина

Национал социалисты.

Елена Пилюхина

На Россию напали фашисты. Многие из тех, кто служил в гитлеровской армии, не были членами национал-социалистической партии, но фашистами были - по убеждениям
Не образование говно, в голове у тебя какашка

Михаил Артемьев

Это в дерьмовой рыночной демократической РФ, все, в том числе и образование, превратилось в дерьмо. А в СССР, особенно при Сталине, с образованием уже все было почти в порядке. Оставалось сделать немного, но Хрущев помешал. Беда однако в том, что ты, как раз, и есть продукт этого современного российского дерьмового обучения. Надо же, "недавно прочитал... "! А, если бы читал давно, тем более, литературу тех времен и не только советскую, то понял бы, что голова немецкого национал-социализма выросла из жопы итальянского фашизма и Гитлер никогда не скрывал, что все свои основные национал-социалистические бредни он позаимствовал у Муссолини, который их списал с сионизма. Есть такая хорошая русская пословица: что в лоб, что по лбу. Так и с соотношением фашизма и национал социализма: те же яйца, но вид сбоку.

Черная Волчица

И дурачок радостно визжит про это.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Естественно быдлом легче управлять.

Бектур Карасартов

Немцы всегда нервно реагировали когда их называли "фашисты". Какие мы фашисты - Мы национал социалисты. Фашисты это вон макаронники так же себя называли солдаты римской империи.

Ан
Андрей

Ну они были фашиствующими нацистами, строго говоря.

Владимир Крикунов

Нацисты немцы, фашисты истальянцы, кто тоже учасвовали в операции Барбаросса.

Елена

Вопрос скорее лингвистический. Нацисты, это то же фашисты, просто немецкие. )))

Елена

Ivan абсолютно прав.

Максим Калашник

Они были национал-социалисты. Т. е. привержнцы социализма. Как и коммунисты в СССР. Только вместо класса они поставили во главу угла нацию.