Рустам Фазлиев

почему после 20 лет демократии простой российский рабочий не может себе позволить беломраморное паллацо на берегу моря?

Андрей Неклюдов

А у нас демократия? С какого времени (год, месяц, день) ? А в каком регионе она уже узоконена? Какие результаты? Наверное самое лучшее как всегда Москве и области. Надо срочно перебиратся поближе к этой демократии. Сейчас доплету лапти и вперёд, навстречу демократии. ВСТРЕЧАЙТЕ.

Ланда Плиева

А Вы где видели, что-бы простой рабочий, даже в высокоразвитой стране имел такую недвижимость?

Людмила Пронина

А Что в СССР каждый рабочий имел палаццо на берегу моря? довольствовались бараком на берегу моря... Северного

Роман Морозов

Гыыыыы))) ) (Извините)

Дмитрий Чубов

А он и не должен этого иметь.