Наталья Бахвалова

Зачем Вам бессмертие?))

Nadezhda Fedorovich

Что бы жить вечно.)

Алёнка

Вообще-то это и есть смысл жизни. Но я просто обязан получить это, у меня отняли жизнь, отняли детство, я должен наверстать упущенное!

Катюшка Кравченко

ХОчу увидеть летающие машины, познакомиться с инопланетянами, сгонять во времени в средние века, отдохнуть на Марсе, че-нить написать, че-нить изобресть и построить - времени то валом, посмотреть все уголки Земли и можно дальше - Вселенная то огромна - чего в ней только нет. Можно изучать языки, можно научиться уметь все!

Антон

Правильно писать БЕЗ-смертие.

Чтобы до предела дожить, а потом выйти за этот предел иным.

Олечка Золина

я бы предпочла долгую-долгую молодость.... лет 80...
а потом можно и умереть..

Елена Нестерова

Здравствуйте, Алина. Надеюсь не заслужить такой наисуровейшей кары.

Марина Куштавкина

В бренной жизни совсем не нужно... )
Хотя там, за пределами земной жизни, мы бессмертны...)

4Yngyz Tumaev

По ходу я б разобралась зачем))

Игорь Гапоненко

А если это, замысел Мастера

Дарья Кудрявцева

хочу жениться на иноплонетянке, а в ближайшем будущем я думаю это мне ещё не светит

Е....

низачем. А вот тыщи лет жизни вполне хватит