Vitalie Onceanu

Как достигнуть бессмертия?

Александр Питч

Нужно намочить манту.

Юрий Юрченко

Сдохнуть. И тогда ты попадешь в мир, где никто никогда не умирает.

Игорь Коробков

Попросить Ильича подвинуться!

Татьяна

Забыть о боли! И не употреблять мертвечину (мясо).

Дима Павлов

заниматься гимнастикой и сексом 3 раза в день!!!!

Аня

Развивать генетику. И по мере возможности развиваться самому, ибо нафига бессмертие какому-нибудь алкашу, который столетиями будет жрать генетически измененный алкоголь блевать у подъезда?

Дмитрий Николаенко

1) заморозиться в криокамере и разморозиться через лет 50 и стать киборгом с перезаписывающейся памятью
2) дождатся прилета инопланетян, и улететь с ними добровольцем в глубины космоса
3) обезглавить Горца или другого безсметрного