Liliya Kamenchuk

Вы бы хотели себе бессмертие?)

Евгений

Нет, организм стареет, душа устает.

Марина Шкляева

В этом теле на этой планете? Нет.

Дмитрий Клюшников

это же скучно, миллиарды лет сидеть на кресле и отвечать на глупые вопросы

Светлана Павлова

Нет. В этом мире быть бессмертным - это значит уже попасть в ад.

Александр

Да. Я хочу жить долго и счастливо. Потому что мне нравится - жить:)

На
Настя

скучно.

Татьяна Дюко

Слишком скучно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос «Зачем живем?»... Бессмертия не хочу, хочу жить по-человечески, в цивилизованной стране, с хорошим достатком.

Александр Питч

Да, хотела бы. Но только так, чтобы оставаться молодой) Я бы с утра до вечера на мотике гоняла и в горах на сноуборде каталась бы вечно!)

Дмитрий Смирнов

Я устану от него

Anna Vaganyan

Нет, нет и еще раз нет)

Наталия Губанова

странный вопрос?! и не только себе!

Ирина

Ни за что на свете никогда

Юрий Юрченко

Скукотища оно.

Сергей Андриенко

Я уже изрядно подпортила своё тело. Да и говоря совсем откровенно, я не чувствую в себе надежды на светлое будущее человечества на этой планете. Так что не здесь.

Андрей Мекаев

С одной стороны да. С другой нет.

Ирина Романова

У меня оно есть

Звонов Олег

я и так бессмертна, если верить в переселение душ)