Оксана Антоневич

Отчего иногда человеку кажется, что, он бессмертен и жизнь бесконечна?

Владимир Соколов

Когда молод и силен.

Серик Карашев

проблески сознания случаются

Андрей

от того что это так и есть.

?*
??????????? ****

наверное, этот человек-ребенок в душе

Анастасия Бриллиантова

старость всё исправит

Салимов Арыслан

суета жизни, реализация желаний, страхи, работа и т. п. создают в уме миниэйфорию, это отвлекает от сущностного взгляда на жизнь

Зура Камилова

слабоумие и отвага

Лена Морозова

Мечтать не вредно. вредно не мечтать .

Светлана

Не знаю. 87-летний сосед, живущий один. в прошлом году сделал ремонт в квартире, поменял окна, двери, сантехнику и т. д и т. п, а 2 месяца назад умер. Так уж мы, наверное, устроены, что верим в своё будущее...

Елена Васильева

от принятого на грудь