Настя

Бессмертие определяется СЛАВОЙ ??

Марийка Lopatkina

❤Нет,
только продолжением жизни )❤…

Людмила Туркина

При чем тут Вячеслав?

Svetlana Starikova

... Памятью.

Юлия Мигунова

Славой определяется время существования эгрегора личности. Но все ли души в посмертии могут/успевают "слиться" со "своим" эгрегором? Не факт...

Владимир Грибков

Бессмертие- это когда Вы можете взять любое тело и жить в нем. И количество тел не ограничено, время владения телами тоже, и есть выбор, жить в телах или нет или уйти в другую игру без тел или в другую цивилизацию, не торчать на земле и. т. д.