Ал
Алмаз

Каким путем ты бы хотел получить бессмертие, будь у тебя такой шанс?

София Скляр

о бессмертии мечтают дети, взрослые мечтают чаще о здоровье своём и своих близких, Я успела за свой срок почти всё, и за то время которое осталось, доделаю ту малость, которую ещё не успела....

Ив
Иван

Тело бренно, душа бессмертна

Ольга Макарова

Ну нафиг, всю жизнь еще жить)

Annet

Через прощение грехов, наследовать Царство небесное.

Петрова

Самым безболезненным

Вера Невиль

Мы все живые существа да так бессмертны. Другой вопрос в том что мало кто об этом знает, или верит в это и большинство людей умирают с телом и забывают о прошлых жизнях при следующих рождениях... Мне бы получить шанс больше не рождаться и не умереть...

Ни
Никита

не стала бы. И без него хорошо

Геривенко Виктория

Самым лучшим, пусть вселенная сама выбирает способ.