Mu
Munir

Вам нравится общество. Вы бы хотели жить с ними вечно получив бессмертие в Раю?)

Ggggggg

Я лучше в небытие уйду. Всё же лучше, чем такая компания 🙂

Максим Калашник

Не, то общество что попадёт в рай мне не нравится ))) скучные они, серые )))

Арнольд

Только с теми из них, кто следует в жизни принципа Бога.

Николай Чуланов

Если они все покаются и признают Бога, будут жить по заповедям и т. д. - то я не против. 🙂

Алексей Елистратов

Нет, не нравится.

Николай Прозоров

с Кирюхою бум апчаца за часы.... вечность... этож круто... часы... вечность

Алеся Кабаева

нынешнее общество не будет допущено в рай, ибо это уже будет не рай. В рай будут допущены только те, кто согласится жить по законам правителя.

Александр

канонический христианский рай - очень скучное место, лет через 1000 он станет для вас адом. хочу в совнгард.

Андрей Земсков

в целом жить можно

но я знаю к чему вы клоните

0Ин80

Окружающие меня люди - да, нравятся. Именно с ними я рассчитываю оказаться в вечности. И еще со многими праведниками, спасенными Богом

Сергей

Мне не нравится зло в обществе, поэтому вечно жить опасаясь за свою жизнь, жизнь детей не хочу. Верю что Бог наведет порядок на планете в скором будущем, и люди будут жить на земле вечно, как и задумал Бог.
" Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек. "( Псалом 36:29).

Елена Романова

Да, нравиться, только не бессмертие, а вечность, бессмертием Бог не всех награждает .Первый был Иисус Христос, получивший бессмертие.