Таня Гусарова

Какие шансы получить кредит?

Парень
Возраст 21 год
Трудоустройство на последнем месте 1 год
Зарплата 45тыс.
Военный билет
Сумма 300-400 тыс. наличными

Анюта

Да как за нефиг! Они тебя с огромным удовольствием, предлагая походу чашку кофе затянут в свою кабалу!

Андрей Запертов

вполне возможно

Shurikvmb Shurikvmb

очень легко

Александр Юрьевич

ну вот примерно так, у меня зарплата 15,отработано было 1 год, была в нескольких банках надо было 100 тысяч, все одобряли только 80000. но при такой зарплате я думаю дадут

Александра Большакова

получить кредит несколько сложнее. чем в банках об этом говорят. а узнать о решении вы можете за 15 минут. я не шучу. прям на сайте заполните заявку. или если от вас близко идти до отделения банка можно туда сходить. сейчас начать оформлять кредит можно даже по телефону.

Валерий Закарлюка

если до 300 тысяч, то можно очень быстро в Агросоюзе. Два документа, два дня - деньги Ваши!