Виктория Бирюкова

Какой шанс получить кредит?

Подал онлайн заявку с паспортн данными и адресом регистрации в восточный экспресс банк, получил смс с предварительным одобрением, возр 26, стаж на почледн месте работы более 3 месяцев, общий стаж 4 года, просрочки были давно, последние 2 раза кредитовался в альфа банке, платил во время

Ви
Виктория

Поскольку последние несколько лет Вы исправно оплачивали ежемесячные платежи по погашени кредитов, то у Вас очень высокая вероятность получения нового кредита. Однако не забывайте, то при выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_304015.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Юлия Бобрышева

Вероятность получения кредита большая, тем более в таком банке, по-моему мнению начинающего финансиста. )))

Наташа Романова

подавая заявку в один банк, шансов 50 на 50, подавая одну заявку в сервис который отправляет заявки во все банки шансы растут в разы и есть возможность выбирать!
Вот такой сервис, ознакомься: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]