Елена Погорелова

подскажите если есть просрочки в других банках в сбербанке без просрочек есть ли шансы получить кредит

Жанна Русских

Непонятно: при чем здесь обмен данными. Наверняка у Вас сформирована Кредитная История и вся информация по "просрокам" там уже имеется...

Андрей Самодуров

Шансы есть всегда
Не всякий банк обменивается данными со сбером

Наталья Ведищева

Сбербанк по сути своей придирчивый банк. Если просрочек много в других банках, то Сбербанк скорее всего Вам откажет. Но попытаться есть смысл, Вас же за это не расстреляют! ))))

Татьяна Сидорина

Сбербанк откажет вам в кредите...