Виталик Моисеев

что такое бессмертие?

Юлия

Дорогой друг!! ! Бессмертие это переход в бесконечность на божественный план.... и это не совсем абстрактная субстанция.... на земле есть бессмертные учителя... хотя их всего пока 9 но есть множество бессмертных миров.... переход в вечность возможен только через духовную работу и с позволения высших сил.... они кто заслужил конечно помогут... но скажу вам это очень непросто.... с уважением в успехов на пути в вечность!!!

Наталья Белякова

-непрерывность сознания. .
человек, в силу своих представлений.. и на "базе собственных знаний"..склонен представлять ЭТО как бесконечное пребывание в физических теле и среде. .
но.. ему предстоит осознать, что "они"(-материя "несколько больше" наших представлений! ) только лишь средство. .

возможно сказать-Жизнь субъективного человека.. -"Я и Отец-одно"(Иоанн 10,30)
"где" Я проявлен в форме (формах) и переживает смерть каждой личности.. Доколе
пережитый опыт не перейдёт в способность Творить Как Отец. .
СОВЕРШЕННЫЙ
("сделай ко Мне шаг".."говорится" всеми Преданиями)

Ми
Михаил

Абстрактная мечта, которую пока мало кто или никто не продумал технически

Инна Антохина

"Ничто не вечно под луной"

Елена Петрова

Конец. Света!!

Юлия

доказательство бесконечности.
доказать очень легко.
скоро.

Zaza Badurashvili

Это значит освобождение от смерти. Согласно Библии бессмертие получат только 144 000 человек. Они будут править в небе с Христом. А миллионы добрых людей будут жить вечно в раю на земле, под правлением Христа и его помощников.