Философия
что такое бессмертие?
Дорогой друг!! ! Бессмертие это переход в бесконечность на божественный план.... и это не совсем абстрактная субстанция.... на земле есть бессмертные учителя... хотя их всего пока 9 но есть множество бессмертных миров.... переход в вечность возможен только через духовную работу и с позволения высших сил.... они кто заслужил конечно помогут... но скажу вам это очень непросто.... с уважением в успехов на пути в вечность!!!
доказательство бесконечности.
доказать очень легко.
скоро.
доказать очень легко.
скоро.
Это значит освобождение от смерти. Согласно Библии бессмертие получат только 144 000 человек. Они будут править в небе с Христом. А миллионы добрых людей будут жить вечно в раю на земле, под правлением Христа и его помощников.
Конец. Света!!
Абстрактная мечта, которую пока мало кто или никто не продумал технически
"Ничто не вечно под луной"
-непрерывность сознания. .
человек, в силу своих представлений.. и на "базе собственных знаний"..склонен представлять ЭТО как бесконечное пребывание в физических теле и среде. .
но.. ему предстоит осознать, что "они"(-материя "несколько больше" наших представлений! ) только лишь средство. .
возможно сказать-Жизнь субъективного человека.. -"Я и Отец-одно"(Иоанн 10,30)
"где" Я проявлен в форме (формах) и переживает смерть каждой личности.. Доколе
пережитый опыт не перейдёт в способность Творить Как Отец. .
СОВЕРШЕННЫЙ
("сделай ко Мне шаг".."говорится" всеми Преданиями)
СОВЕРШЕННЫЙ