Андрей Коровкин

знатокам, любителями фанатам Алана Рикмана!

ребят, подскажите плз биографию обожаемого актера ровно или примерно на 10 страниц печатного текста

Сюлейман

10 страниц обычного текста не выйдет. Сделай страниц 5 (википедия и прочие сайты помогут) , а остальное фотографии или выбери другого актера для описания.

Анастасия Клименко

что же он такого сделал в своей биографии (про фильмографию не говорю) что это целых 10 страниц печатного текста))) ? Ну я понимаю Чарли Чаплин - богатая событиями жизнь множество жен и детей - 10 страниц БИОГРАФИИ - это возможно (еще раз обращаю внимание - не монография о творчестве а только БИОГРАФИЯ ну или Мерилин Монро и то я сомневаюсь что там уместится на 3 страницы.. . Когда задаешь вопрос надо представлять ЧТО спрашиваешь Ну шко лота.. .
Vixen я не вступаю в беседы со школьниками - просто проясняю ситуацию Если умная - поймешь о чем речь