Людмила Макеева

Вопрос по дому 2) почему Катя Токарева в очках солнечных по дому ходит?)

Александр Аксёнов

Ирина санна сказала что ей удалили небольшие жировички под глазами хирургическим путем. некоторое время нужно ходить в очках, так как глаза припухшие немного

Александр Плаксин

Блатным везде солнце светит.

Азиза Бахронова

зазвиздилась 🙂

Александр Мишкин

Наверное Юрок, этой гнилушке в глаз аехал. за ее поганый рот.... две балбески, грузит новичков....

Лю
Люлька

В глаз дали.

Лена Журавлева

она сделала пластику глаз

Дмитрий С.

дура потому что набитая!!!!

Надежда Рудакова

Уже 2-ой эфир Екатерина Токарева появляется в солнцезащитных очках чем не могла не привлечь внимание телезрителей. А вчера явно виднелись тёмные круги под глазами. Предположений было много: побил Юрий Слободян, зацепили во время драки Варвары Третьяковой и Валерии Мастерко, лягнула лошадь))) ) во время романтического свидания. Всё оказалось намного проще: в последнее время девочки проекта пробуют на себе новые косметические процедуры – например, Лера Уварова убирала второй подбородок, Лера Мастерко – морщины со лба, Варя Третьякова поднимала брови, а Катя Токарева удаляла жировики под глазами.

Ри
Ритулька

что то не заметно поднятых бровей у вари