Екатерина Юсуфова

что это может быть. Не могу ходить без солнечных очков уже 2 недели. Как только даже слабый свет солнца, сразу давит

на глаза и голова болит очень! Что это? на свет лампы такого вроде нет

нет, антибиотики нет! Только кофе,!)))

Anton Ivanov

К доктору нужно идти

Екатерина Чепурнова

идите к окулисту, может, давление внутриглазное повышено

Gad Hax-Hax

антибиотики последнее время не принимали?

Dovlet Esenov

Светобоязнь. К офтальмологу, окулисту.

Диман

вы вампир) а если серьезно то срочно идите к окулисту, возможно зрение портится или обычное воспаление вам выпишут соответствующие капли и все пройдет