Алексей Скоробогатов

Почему Удальцов всегда носит солнечные очки, от солнца защищается? а чеснока он не боится?

Дарья Савицкая

Ну да. А Путин - краб, а Медведев - шмель. Мы знаем.

На
Наталка

Кокс нюхает, глаза красные, вот и прячет их!

Евгений

Глаза это отражение души, a кому хочется видеть отражение говна ?

Дамир Сайфутдинов

Стыдится в глаза людям смотреть.

Антоха Зайцев

пьяный вурдалак это нечто)) ) думаю чеснока и святой воды боится, а вот дубинки копов я почему-то подозреваю что любит, баланду любит, зэков нежно и ласково

Лена Большакова

Бессовестные глаза прячет.

Наталия Гераскина

Прячет электронные глаза гея.

Светлана Абдуллаева

Может морду бьют част, бланжи под очками прячет?:)

Дима Царев

Народа он боится! как все белоленточники.. . при этом "удалец" что-то мычат про боязнь его чиновниками! ))

Сергей Андриенко

НЛПшник, наверное. Они всегда носят солнцезащитные очки, когда солнца нет.

**
***ян@чка ***

Честному человеку не нужно прятать глаза! Хотя может он и больной.

Ан
Анюта

Путину подскажите. Ему всякая мысль о уничтожении Навального приятна. . 🙂

Ирена Жвингелайте

Удальцов даже чисто физиогномически меня раздражает

Ольга Барахова

Он боится только вшей. Поэтому брови тоже бреет.

Дана

Работы боится.

Akif Abbasov

У Нё беда - отрабатывать необходимо - но стыдно за Родину мамы и папы. Пожалейтеьубогово - не-зя про них плохо.!!!

Илья Зубов

Родная прабабушка Сергея Удальцова, садистка и еврейская комиссарша Роза Залкинд (Землячка)

Паша

смотрел Гарри Поттера и думал - кого ж мне Волан де Морт напоминает?