Елена Шведова

почему с экрана дом-2 пропала Ольга Гажиенко (Агибалаова) ? в инете ходят слухи о ее беременности.

давно не смотрела эфир, может что-то упустила. поэтому может кто объяснит куда она пропала? в инете ходят слухи о ее беременности. давно не смотрела эфир, поэтому может кто объяснит где она?

Julie Volkoff

она лечит почки
хотя про слух о беременности тоже слышала, надеюсь что он верный

Наталья Василенко

Мой вам совет - смотрите что-нибудь более полезное и менее разрушающее мозг))))

Екатерина Зайцева

скорее бы с экранов пропала не только некая ольга, но и сам "дом 2"

Ольга Егорова

Лучше бы все оттуда пропали.... (
Как это можно смотреть? По мне - это пустая и глупая трата времени.

Ва
Валидол

вчера ее показывали.

Эрлан Дыйканбаев

Уже вернулась и не беременная, но по-прежнему злая и нервная.