Виктория Тырса

Как вам кажется, какой среднестатистический фанат Киркорова??

А то говорят поп-король, поп-король.... да кто его слушает???

Игорь Колесников

его любят очень многие

Александр Носов

Может вот такой ... Тем более кофточка не розовая!

Истам Гайбуллаев

думаю, эти ребята, что тут петрушку отрабатывают, одни из главных поклонников:

Наталия Ильина

те кто безума от пугачевой

Ка
Капитолина

как моя бабушка, ей 70

Юрий Сизов

В основном поколение вырасшее в Советские времена

Наталья Голикова

сорокалетние тётки

Юля Веденина

Женщины предпенсионного и пенсионного возраста, не слишком обременённые семейными заботами. Мне почему-то так кажется.

To
Tony

геи