Аленка Леонтьева

кто мать? Аллы - Виктории Киркоровой?

Ю*
Юлёк ***

Это было непорочное зачатие....

Анна Рыжкова

Американка.

Эмиль Ибрагимов

Суррогатная мать из Америки. Говорят, что это его давняя знакомая

Анастасия Халезова

Украинский телеведущий Алексей Дивеев-Церковный проболтался журналистам, сообщив, что матерью дочери Филиппа Киркорова, его друга, стала украинка. Он даже назвал ее имя.

Лея Премыслер

могу только одно чЁтко сказать, Ета не я))) хи хи

Айшат Хамдеева

По секрету-у нее две матери, но они с папой и друг с другом не знакомы....