Ирина Резниченко

Для фанаток или фанатов ( Ромы Жёлудя)

Где живет Рома Жёлудь, знаю единственное в Москве приблизительно проспект Вернадского, а где именно?!

Сергей Азаров

Какая чушь, у желудей нет имён. Они растут на дубе и в свое время поедаются свиньями)

Iroda

так я может глупость скажу, но адрес должен быть в ютубе на его странице, типо куда отправлять ему посылки от фанов

Алексей Симонов

Нет, туда где ему присылают все письо, это типо подставного адрема, а насколько я знаю, что он живет ПроспектВернадского, дом 105 вроде и этаж, гшде от 28 до 33