Евгения Мордакина

Кто такая Рома Жёлудь? Как выйти за Жёлудя? замуж

Aiazbek Asanbekov

ну начнём с того, что он мужик (каким бы педиком он не был бы) и хороший видеоблогер!
а замуж тебе не светит! хотя.... можешь попробовать! ;)))

Ks

да именно. . он баба, все правильно

Лена Зеленина

Судя по фотке ты малолетнее утиное е**о типо свег а на самом деле ни мордашки не умняшки из тебя почему рому желудя смотрят одни дуры детка ничего тебе не светит хотя бы потому что тебе 12 или макс 14

Наталия Давиденко

Забавно. . Спрашиваешь "кто это? "
И сразу Замуж?

Александр Юрдин

Ха ха насмешила

Дмитрий Маслов

блоггер
похитеть

Natashenka Lebedeva

Он известный блогер

Дм
Дмитрий

Аха ха ха пздц извенясь но ето еб. нутизм! Бл9ть Девушка включи мозги если они есть