Любовь Витушкина

Как уговорить бабушку отдать меня на футбол, а не в хореографическое училище?

Лена

скажи футболюгам больше платят, а спортивная школа ближе к дому.
впрочем, может хореография не самый плохой вариант -буш первым парнем на деревне

Ек
Екатерина

Покажи ей игру Месси, Роналду, Зидана, Рональдиньо ...Она поймёт , что футбол это круто

Юл
Юлия

Ты Джастин Бибер или Мужик? Мужик сам решает че ему делать

Марина

Постарайся ее переубедить что футбол это игра для настоящих мужиков.

Сергей

скажи,что Иегудиил больше футбол любил.