Е*
Евгений ****

Подскажите, пожалуйста, хореографические училища, колледжи России?

Мне 18 лет, заканчиваю школу. Хочу поступить в хореографическое училище, танцевальная подготовка. Хочу поступить в хореографическое училище, танцевальная подготовка имеется. Есть ли у меня хоть малейшая возможность поступить в училище в таком возрасте, и где находится такое чудо училище

Виталик Моисеев

смотря какое училище какие танцы .в таком возрасте уже танцуют везде