Татьяна* Sh*

Хореографическое училище

Стоит ли поступать в хореографическое училище? Сейчас я в 6 классе, если перейти на балерину, буду в 5 классе академии и в другом городе. Как считаете, стоит??

Маня Киула

Если есть сильное желание и способности - то, несомненно, стоит. Только учти: балерина - это очень жёсткие самоограничения. И не на всю жизнь профессия - пенсия с 33-х лет.