Оксаночка Шоколадка

Скажите, есть у нас в стране не коммерческие хореографические конкурсы или фестивали? И как называются?

Vlad Kokorin

Времена Советского Союза, когда все было бесплатно, канули в лето. Сейчас остались одни коммерческие отношения. Единственный вариант который можно попытать, это искать по интернету фестивали, и выбирать из них самый дешёвый. Есть еще вариант, утопический, найти спонсора мецената. Удачи.