Вадик Королев

что надо сдавать для поступления в минусинский хореографический колледж культуры и искусств

Ольга Ионова

Правила поступления в такие заведения практически стандартные. Первый экзамен основной и профилирующий, где проводится проверка твоих хореографических возможностей, а именно: станок классический, станок народный, станцевать танцевальный фрагмент (любой) . Затем экзамен по истории, и сочинение. Самое главное, показать себя на первом экзамене. Удачи.