Анна Иотко

Что меня ждет при поступлений в колледж на хореографа??

Я после окончания школы решила идти учиться на хореографа, т. к с детства об этом мечтала, у меня есть все, что для этого нужно, и стремление и желание. Я 4 года занималась спортивной гимнастикой. После я пошла в студию современного танца, мне нравится двигаться и жить в движении. Ведь когда я танцую я забываю обо всем на свете.

Nikita

Экзамены в такие учреждения практически стандартные. Первый экзамен, который и является основным, СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ, где абитуриентов проверяют на проф пригодность, то есть умение хорошо танцевать. Затем экзамен по истории и сочинение. В очень редких случаях, русский язык, устно. Удачного поступления. И не обращай внимания на предыдущие высказывания глупеньких юнцов. Вперёд к своей цели.

Маруся

Что ждет- безденежье (