Юлия Чивилева

Обращаюсь к хореографам

Здравствуйте. Дело в том, что бы пройти прослушивание мне нужно исполнить танец (для проверки хореографии). Подскажите пожалуйста какой вы посоветуете танец, что бы учился несложно и танец сам по себе был хорошим. Выручайте, дайти мне свой совет, что выбрать???

Юлия Соболева

это не легко

Ольга Филиппова

Дело в том, что виртуально невозможно дать тебе такой совет, так как непонятно куда собираешься поступать, и уровень твоей хореографической подготовки. Лучше будет если ты обратишься за такой помощью к вашим местным хореографам.