Юлечка Александрова

Помогите выбрать песню для поступления в колледж культуры и искусств)

В этом году (после 9 класса) поступаю в колледж культуры и искусств на режиссера. Для поступления нужно спеть песню. Слух и голос есть, но вот в с песней не могу определиться, есть несколько вариантов. какой из них выбрали бы вы и вариант песни на свой вкус) Заранее благодарна)
Бумбокс – Наодинці
Adele – Someone like you
Океан ельзи - Сьюзі/не питай

Жа
Жанна

Как по мне, Океан Ельзи-самая лучшая!)

Константин

Диапазон? Тембр? Я так понимаю, Вы жительница Украины.
Если позволяет диапазон - Ани Лорак. У нее достаточно много сильных песен. Выберите наименее известную из наиболее красивых)
Если хорошо владеете английским (правильно произношение) - Уитни Хьюстон - Nothing. Выигрышная песня.

Va
Vadim

http://www.youtube.com/watch?v=hiF3ltB5Nj8 красивая песня (при условии достаточной вашей харизмы), найдите только в русском варианте если французким не владеете