Руслан

Если поступать в хореографическое училище, то лучше в балетный класс или на народника?

Елена Савченко

смотря какие цели приследуешь... балет круче полюбому... вопрос не по теме, нужно было в категорию спорт стучаться

Дмитрий Фишер

Прима-балеринами становятся единицы, удел остальных - танцевать"у воды", т. е. , в массовке. Обидно? А в народных танцах всё-таки большим коллективом выступают. Но если чувствуешь силы, лучше, конечно, в балет. Только учти, что это каторжный труд! Пуанты ноги до крови стирают, всю жизнь голодать, "пахать" до потери сознания.