Олеся Степанова

Помогите пожалуйста ((( Мама мне не разрешает записаться в футбол как ее убедить ?

даже слышать не хочет о футболе

она никогда мне ничего не разрешает то чего я хочу

Подкорытов

Найди команду .И приведи маму посмотреть на девочек во время тренировки. Пусть с тренером поговорит.

Яна

Можно показать ей распечатку зарплат известных футболистов, это должно её убедить

Наталья Воронина

Сколько лет тебе?

Максим Русаков

16 уже поздно

Alone Black Wolf

Ну попробуй зайти с другой стороны. Спроси у мамы, что лучше будет- ходить на футбол, иметь какое-то увлечение, цель или спустя пару лет шлятся черте с кем и черте где, не зная чем это все закончится?

Елена Шувалова

Скажи ей что если не разрешит ремнём отшлёпаешь