Марина Юдина

программа для тренировок при росте 173 вес 70 возраст 13 лет. для тренеровок в спорт зале Помогите найти

Олег Ходаков

напишет или даст стандартную тренер по твоему виду спорта!

Владимир Мельников

юноша, судя по фото, вы питаетесь одними шоколадками. до того как вы нормализуете свое питание, лучше в зал не ходить.

Елена Волошина

"программа для тренировок"и ни слова не сказано о том, какой требуется результат.. . просто дайте ему программу и он займется.. . тихий ужас

Maria Maria

Зачем тебе качаться! Иди занимайся единоборствами, там всему научат и накачаешься!