Татьяна Заборова

Господа, те люди которые ходят в спорт зал, помогите пожалуйста в начинаниях.

хотел поинтересоваться у тех людей который ходят в спорт зал, и желательно у тех людей, которые занимались у фитнес тренера, или брали пару уроков. Я ходил в спорт зал, но к сожалению не знал как делать разные базовые упражнения, так сказать не знал техники, и вот с сентября, я хочу позаниматься с фитнес тренером, так сказать, что бы он меня научил правильно и технично выполнять те или иные упражнения, и у меня вопрос, мне хочется узнать, что вы делали когда занимались с фитнес тренером (показывал ли он вам как делается то или иное упражнения, или работа с фитнес тренером это что то другое) . И так же хочется узнать, сколько примерно занятий, надо заниматься с фитнес тренером? Опять же повторюсь, мне просто что бы он показал основные упражнения, и научил их правильно и технично делать. Заранее спасибо! ! И вообще, как вы сами учились выполнять упражнения? Может быть интернет, или друзья показали?

Альфия Саитова

Проще начни заниматься базой и постепенно увеличивай

Виталий Харламов

Естественно тренер для того и существует чтобы показать основные упражнения, но постоянно рядом с вами он явно стоять не будет. Он даст навыки как накачать или укрепить определенные группы мышц. А как втянетесь и сами поймете как лучше это сделать.

Лилия Павлова

базовых упражнений три всего существует, а именно: становая тяга, приседания, жим лежа. начинающим надо делать именно их а не всякую бесполезную фигню с "гантельками" и на "тренажерчиках", которую так любят показывать как раз-таки фитнес-тренеры 🙂

Дмитрий Титов

Посмотрел на других, решил сам заниматься в спортзале.

Надежда Коростелева

Делали упражнения допускали огрехи получали лёгкие травмы
восстанавливались и шли дальше

Ал
Александр

просто продолжайте хотеть и сентябрь пройдет очень быстро)) ) выберете тренажерный зал с тренажерами, а не с гантелями.