Ира Берегова

Откликнитесь те кто ходят в спорт зал или инструктора! Желательно девчата

Нужна помощь, составить план занятий что бы убрать животик, подкачаться.

P.S не надо тут писать всякую чушь! Пишите по делу, а то вечно комменты забиты вашим бредом

Желательно чтобы расписали комплекс упражнений и нагрузок, т. к заниматься планирую дома

Kristina

если по делу - главное чтобы нагрузка была РЕГУЛЯРНОЙ!
и не по 5 минут в день.
ну и за питанием следить.
и не надо бояться штанг и гантелей - перекачаться девушка НЕ МОЖЕТ.

Де
Денис

Чтобы убрать живот, надо бегать. Никакая качка тут не поможет.

Марина Кончакова

Рекомендую набрать в поисковике "Твой тренер" Тимко Илья. Исчерпывающая информация.
А вообще чтобы подсушиться (убрать животик) исключить из рациона жиры и быстрые углеводы + 20 минут кардио в день (бег например) Через месяц уже будет результат.

Олег Балакин

Чтобы убрать живот нужно бегать, а когда уберется можно пресс покачать, если хочешь могу дельные видео скинуть
https://www.youtube.com/watch?v=Gd46_2Viv6g
https://www.youtube.com/watch?v=DM95Lm9Fdk4